8-8482-74-33-33
+7 (962) 614-33-33

1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS – как создать свою систему мониторинга без абонентской платы, приглашаем на вебинар 21 сентября 2022 года

6 сентября 2022
21 сентября 2022 года фирма "1С" совместно с компанией "ITOB" проводит вебинар "1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS – как создать свою систему мониторинга без абонентской платы", приглашаем принять участие.

Цели вебинара: проинформировать пользователей и партнеров о современном решении для организации спутникового мониторинга работы транспортных средств, специализированной техники, выездных специалистов в режиме реального времени, а также о способах создания на предприятии собственной системы спутникового мониторинга без абонентской платы.

К участию в вебинаре приглашаются:

Текущие и потенциальные пользователи решений: 1С:TMS Логистика. Управление перевозками; 1С:Управление автотранспортом  ПРОФ и модуль для 1С:ERP; 1С:Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП; 1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS.
Владельцы и руководители организаций, IT-директора и сотрудники IT-служб, директора по логистике, руководители транспортных подразделений, диспетчерских служб и специалисты по ГСМ.
Представители партнеров фирмы "1С".
1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS – решение для онлайн контроля работы транспортных средств, специализированной техники, выездных специалистов, а также соблюдения маршрутов и графиков выполнения маршрутных заданий. Может успешно применяться на предприятиях различных отраслей: транспорт, строительство, промышленность, сельское и лесное хозяйство, и многих других.

В рамках вебинара будут рассмотрены следующие темы:

Краткий обзор функциональных возможностей и универсальность решения для онлайн мониторинга техники на предприятиях различных отраслей;
Поддерживаемое решением ГЛОНАСС/GPS оборудование, варианты его подключения и использования;
Сбор, мониторинг, обработка и хранение данных с устройств на телематическом сервере из комплекта поставки;
Визуализация данных о местоположении и фактических маршрутах на картах;
Как создать на предприятии свою системы спутникового мониторинга без абонентской платы, перейти с альтернативных систем ГЛОНАСС/GPS мониторинга, осуществить ретрансляцию данных из других систем;
Опыт внедрений в различных компаниях и результаты;
Ответы на вопросы.
Участие в вебинаре бесплатное, необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте фирмы "1С" по ссылке https://1c.ru/news/events/eventAnketa.jsp?type=679.

Инструкция по подключению к вебинару https://www.1c.ru/news/events/webinar/instr.pdf.

Справки по организации и участию в вебинаре: Ермаков Владимир, verm@1c.ru.

Вебинар будет проводиться 21 сентября 2022 года в 11:00 по московскому времени, ориентировочная продолжительность – 1 час.

Предварительная программа: https://static.1c.ru/files/program/PrgWebCSM_210922.pdf

Запись вебинара будет опубликована на сайте фирмы "1С" в разделе информационных материалов решения 1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS.

Возврат к списку